Налоговые консультанты в Дубае FUNDAMENTALS EXPLAINED

Налоговые консультанты в Дубае Fundamentals Explained

Налоговые консультанты в Дубае Fundamentals Explained

Blog Article


Наша команда получает доступ к данным клиентов только в случае необходимости, и мы используем безопасные сети и зашифрованные серверы для хранения и передачи данных.

Налоговое планирование и оптимизация. Эти фирмы предоставляют экспертные консультации по стратегиям налогового планирования для легальной минимизации налоговых обязательств.

Международное налогообложение. Для предприятий, занимающихся трансграничными операциями, авторитетная налоговая консультационная фирма предоставляет рекомендации по вопросам международного налогообложения.

Руководство и управление компанией должно осуществляться в Дубае (заседания совета директоров в Дубае);

На что обращать внимание при выборе детского сада в Дубае?

Дополнительно можно приобрести услугу по практической адаптации бизнес-стратегии

Распространенные киберугрозы, с которыми сталкиваются организации

Получить консультацию Регуляторами предписаны обязательства по обеспечению системы внутреннего контроля и надлежащего соблюдения законов с целью снижения рисков, а также к методам контроля рисков, соблюдению законодательства по борьбе с отмыванием незаконных доходов и размыванию налогооблагаемой базы.

Вместо него владельцы автотранспорта в эмирате обязаны ежегодно оформлять страховку на имеющийся автомобиль и оплачивают сбор за регистрацию. Его сумма зависит от click here параметров автомобиля.

Полное сопровождение с учетом специфики бизнеса и закона ОАЭ

ВНЖ/ПМЖ. Гражданство за Инвестиции Второе Гражданство и Паспорт

Многих будущих резидентов волнует вопрос есть ли в Дубае налоги на владение автотранспортным средством и какие они, то есть привычный для россиян налог на транспорт. Дубай не имеет его как такового.

Отдельные отрасли экономики подлежат большей ставке налогообложения по прибыли. В их число попадают компании с иностранной юрисдикцией, занятые в нефтегазовом секторе.

необращения соискателя квалификационного аттестата за его получением в течение шести месяцев со дня принятия решения о его выдаче.

Report this page